Профессиональное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений: современная строительная экспертиза зданий и грамотное проведение технического надзора от CPI Group. Главная | О компании | Партнеры | Карьера у нас | Социальная ответственность | Контакты
Обследование технического состояних стрительных конструкций для каждого: проведение технического надзора (технадоз) строительных работ от CPI Group

Осуществление технического надзора и проведение строительного контроля при обследовании зданий

Лицензированное осуществление технического надзора

Осуществление технического надзора компанией может осуществляться при наличии всех нормативных документов, лицензий и разрешений. Осуществление технического надзора – это сложный процесс, основанный в первую очередь на профессионализме специалистов, которые его проводят. Проведение строительного контроля также регламентируется множеством инженерно-технических нормативов, которые требуют соблюдения технологий строительства. Осуществление технического надзора направлено на повышение эксплуатационных качеств зданий и сооружений как жилого, так и промышленного назначения.

Строительный контроль проводится инженером по техническому надзору и направлен на защиту прав заказчика, при этом им выполняются следующие работы:

Дополнительно сотрудниками компании, производящими осуществление технического надзора могут осуществляться фотосъемка текущего состояния здания в процессе строительных работ, ведение журнала технического надзора с целью ознакомления заказчика с процессом строительства либо реконструкции здания. Осуществление технического надзора производится на протяжении всего срока строительства и контролируется уполномоченными заказчиком лицами. Проведение строительного контроля направлено в первую очередь на защиту прав заказчика и проводится при соблюдении действующего законодательства, а также нормативов строительства.

Сведения о специалистах, осуществляющих проведение строительного контроля

Ответственное проведение строительного контроля

Проведение строительного контроля осуществляется исключительно высококлассными специалистами, которые постоянно повышают свою квалификацию с целью соответствия самым высоким требованиям заказчика. При этом проведение строительного контроля – это высокая степень личной ответственности специалистов перед заказчиком. Осуществление технического надзора - непрерывный процесс, который позволяет обеспечить непревзойденное качество проведение строительного контроля.

Инженеры технического надзора знают и применяют на практике:

Сотрудники компании, осуществляющие строительный контроль, способны предвидеть отклонения по срокам и качеству работ, и не допускают их появления. Кроме того, проведение строительного контроля предполагает непосредственное участие в процессе строительства. Осуществление технического надзора позволяет гарантировать экономические интересы заказчика и выказывать конкретные требования исполнителю в целях наилучшего исполнения заказа (как жилого, так и производственного здания) .

Проведение строительного контроля позволяет учесть все пожелания заказчика. Инженер по осуществление технического надзора является промежуточным звеном между подрядчиком и заказчиком и способен выполнить все требования каждого из них не в ущерб качеству строительства. Проведение строительного контроля – это необходимый элемент, которого требует обследование технического состояния здания и должен проводиться в обязательном порядке квалифицированными сотрудниками.