Профессиональное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений: современная строительная экспертиза зданий и грамотное проведение технического надзора от CPI Group. Главная | О компании | Партнеры | Карьера у нас | Социальная ответственность | Контакты
Обследование технического состояних стрительных конструкций для каждого: проведение технического надзора (технадоз) строительных работ от CPI Group

Контроль объемов СМР

Экспертиза зданий и сооружений выполняется для проверки соответствия между проектными, строительными и ремонтными работами и выполненными фактически.

Главным положительным моментом в таком процессе, как осуществление технического надзора стало то, что результаты анализа показывают реальное положение дел и доказывают выполнение тех или иных работ.

После того, как будет проведена строительная экспертиза Москва на предмет соответствия характеристикам проекта и реально выполненным работам, вам представят экспертный отчет (заключение). В отчете вы сможете просмотреть всю информацию и экспертные выводы, которые покажут вам реальную картину о вашем объекте строительства или проекте.

Специалисты компании «CPI Group», выполняющие строительный контроль выполненных работ, окажут вам помощь в составлении технического задания, в котором будет указан весь процесс и порядка выполнения экспертизы.

Проконсультироваться по вопросам вашего объекта и узнать стоимость обследования зданий вы сможете у наших специалистов, связавшись с нами по телефону, или отправив заявление на электронную почту, указанную в разделе контакты.