Профессиональное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений: современная строительная экспертиза зданий и грамотное проведение технического надзора от CPI Group. Главная | О компании | Партнеры | Карьера у нас | Социальная ответственность | Контакты
Обследование технического состояних стрительных конструкций для каждого: проведение технического надзора (технадоз) строительных работ от CPI Group

Проведение технического надзора на строительной площадке

проведение технического надзора в компании CPI GroupСтроительство – это важная и необходимая отрасль, которая имеет свои сложности и нюансы. Мы понимаем, что проведение технического надзора во время строительных работ поможет выполнить первоначальный план и соблюсти все законы. Перед тем как начать реконструкцию или восстановительные работы, вам понадобится экспертиза промышленных зданий (если вы имеете дело с промышленными сооружениями) либо экспертиза строительных конструкций.

В то время когда улицы Москвы постоянно застраиваются все новыми зданиями, а границы города неуклонно расширяются, невозможно провести строительные работы без осуществления регулярного или систематического проведение технического надзора. Это позволит владельцу осуществить:

Перед тем как начать работу, вам необходимо оценить состояние здания, нуждающегося в капитальном ремонте, восстановлении или реконструкции. Для этого вам понадобится экспертиза промышленных зданий. По результатам обследования, которые были получены в ходе работ, наши профессиональные сотрудники смогут выдать вам техническое заключение, в котором будут описаны все дефекты и повреждения, результаты расчетов и причины их появления. После этого, начав работы и доверив нам, проведение технического надзора, вы сможете быстро выполнить строительные работы, вложившись в срок и смету.

Если вы уже купили готовый проект, не спешите самостоятельно заниматься достройкой промышленных зон, восстановлением и реконструкцией отдельно стоящих зданий и сооружений. Экспертиза промышленных зданий поможет правильно выбрать направление работ, рассчитать бюджет. Также вам будет необходимо проведение технического надзора за строительными работами. Все это поможет избежать ошибок, придерживаться плана и учесть все строительные ГОСТы.

Обследование строительных конструкций зданий: тщательная экспертиза промышленных зданий

экспертиза промышленных зданий в компании CPI GroupЕсли ваша работа связана с опасными промышленными сооружениями (применение быстровоспламеняющих, высокотоксичных химикатов), вам необходима экспертиза промышленных зданий. Она должна проводиться не только по окончанию сроков службы, но и во время эксплуатации сооружения. Также избежать неприятных последствий возможно, если за проведение технического надзора взялись наши сотрудники. Эта работа выполняется при таких вводных:

Проведение технического надзора – это важнейшая функция от заказчика. Без него невозможно выполнить сроки строительства, экономить финансы. А также правильно выполненная экспертиза промышленных зданий – это все результат от технадзора. Проведение технического надзора выходит и за пределы строительной площадки, например, при поставке необходимых строительных материалов на объект.

Все знают про необходимость соблюдения безопасности во время строительства и эксплуатации строительных сооружений. Поэтому ни у кого не возникает сомнений в том, что экспертиза промышленных зданий существенно снижает риск возникновения опасных ситуаций. Также этому способствует каждодневное проведение технического надзора во время строительных работ.

Мы всегда готовы взять на себя сложные виды строительных работ: экспертиза промышленных зданий, техническая оценка состояния конструкций, экспертизы качества, экспертиза и оценка незавершенного объекта, обследование строительных конструкций зданий и другие виды работ.