Профессиональное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений: современная строительная экспертиза зданий и грамотное проведение технического надзора от CPI Group. Главная | О компании | Партнеры | Карьера у нас | Социальная ответственность | Контакты
Обследование технического состояних стрительных конструкций для каждого: проведение технического надзора (технадоз) строительных работ от CPI Group

Проведение технического надзора качественно

проведение технического надзора в компании CPI GroupПроведение технического надзора – это весьма сложный процесс, однако и настолько же важный. Важность его в том, что при его проведении обеспечивается должное качество строительства и реконструкции зданий.

Проведение технического надзора включает в себя такой важный элемент, как экспертиза промышленных зданий и сооружений, который состоит из следующих этапов:

Экспертиза промышленных зданий направлена на выполнение одной основной цены – это повышение степени безопасности труда работников, которые осуществляют производственную деятельность на данном предприятии. Соблюдение правил техники безопасности – это неотъемлемая часть исследования, которая включается в проведение технического надзора.

Обследование строительных конструкций зданий - профессиональная экспертиза промышленных зданий

тщательное обследование строительных конструкций зданийВ целом экспертиза промышленных зданий преследует следующие цели:

Экспертиза промышленных зданий должна проводиться по инициативе собственника объекта, с периодичностью, которая определена нормативными документами, которые регламентируют деятельность предприятия. Так, на объектах с повышенной опасностью, таких как предприятия химической отрасли, проведение технического надзора должно проводиться не реже, чем один раз в два года.

Для того, чтобы проведение технического надзора было эффективным, собственник или уполномоченные им лица должны предоставить всю необходимую документацию: это проектные документы, информация о ремонтах и реконструкциях, а также результаты экспертиза промышленных объектов. Присутствие собственника при проведении экспертизы не обязательно, однако необходимо его участие в обсуждении тех мер, которые будут рекомендованы к исполнению по результатам проведение технического надзора.

Экспертиза промышленных зданий – это неотъемлемая часть эксплуатации любого здания или сооружения. Соответственно, проводить ее должны специалисты узкого профиля, штатом которых обладает наша компания. Мы можем предоставить для проведение технического надзора лучших специалистов отрасли, которые смогут провести исследование в сжатые сроки, а также помогут сдать документацию в органы государственной власти. Экспертиза промышленных зданий – это лицензируемый вид деятельности, и наша компания обладает всеми необходимыми документами, список которых включает в себя допуски на работы, лицензии и разрешения контролирующих органов.

Обратитесь в нашу компанию, и в рамках экспертиза промышленных объектов вы получите полное обследование конструкций зданий и сооружений. Пусть труд ваших работников будет безопасным!