Профессиональное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений: современная строительная экспертиза зданий и грамотное проведение технического надзора от CPI Group. Главная | О компании | Партнеры | Карьера у нас | Социальная ответственность | Контакты
Обследование технического состояних стрительных конструкций для каждого: проведение технического надзора (технадоз) строительных работ от CPI Group

Обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений

Обследование технического состояния зданий от CPI GroupКомпания CPI Group проводит обследование технического состояния зданий. Обследование зданий и сооружений проводится с целью комплексного технического состояния строительных конструкций здания, выявление степени и факторов износа, определение эксплуатационных качеств здания и прогнозирование их на будущее.

Обследование строительных конструкций зданий проводится в следующих случаях:

Обследование зданий и сооружений и проведение технического надзора нашими специалистами начинается с предварительного обследования, в который входит экспертиза зданий, задача которого – определить общее состояние объекта с учетом степени износа инженерных систем и коммуникаций, а также провести предварительное обследование конструкций зданий. Предварительное обследование технического состояния здания включает в себя определение состава работ, которые необходимо провести в процессе реконструкции, сбор исходных данных для проведения полного обследование зданий и сооружений и составления технического задания на детальное инструментальное исследования.

Из чего складывается стоимость обследования зданий

Оправданная стоимость обследования зданий от CPI GroupВ итоге проведения всех подготовительных работ устанавливается стоимость обследования зданий и заключается договор с заказчиком. Во время предварительного обследование технического состояния зданий специалистами компании проводятся следующие работы:

Полная стоимость обследования зданий зависит от итогов предварительного обследования.

Обследование технического состояния зданий в дальнейшем проводится при помощи инструментального обследования. Инструментальное обследование и экспертиза строительных конструкций проводится следующим образом: проводится визуальное обследование строительных конструкций зданий, измерение деформаций, определение характеристик материалов конструкций, обмерные работы, степень осадки фундамента и деформации грунта оснований. Технический отчет включает в себя результаты обследований, перечень факторов, которые способствуют возникновению деформаций, оценку грунтов, оценку материалов несущих конструкций. В заключение составляется перечень мероприятий по усилению конструкций и по укреплению грунтов оснований. После проведения всех исследований обобщаются результаты, и составляется отчет, который входит в стоимость обследования зданий, проводится контроль выполненных работ. Связаться с нами по вопросам обследования зданий и сооружений Вы можете по телефону: +7 (499) 347-65-41.

Также вы можете ознакомиться с полезной информацией про обследование зданий и сооружений.